Subasta 923, Lote # 236
GUILLERMO CENICEROS
(El Salto, Durango, 1939 - )
Sin título, de la carpeta Color, forma y sonido en el arte por México
Firmada
Litografía 78 / 150
Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva. Color, forma y sonido en el arte por México. México. 2004,
Impresa por Taller Gráfica Mixquiahuala.
80 x 60 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |